Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Вкл. Выкл.
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Интервал между строками: Стандартный Средний Большой
24 ноября 2018 - 24 февраля 2019
«Радость для всех чувств»
Западно-европейский натюрморт IV-XIX веков из собрания Государственного Эрмитажа.
Подробнее
Постоянная экспозиция
«Отечественное искусство XX-XXI вв.»
Залы № 1, 2
второй этаж
Подробнее
Музейный молодежный клуб
Подробнее
Радуга эмоций
Программа развивающих занятий
Подробнее
27 июля - 27 января 2019 г.
«Ритмы Прибалтики»
Выставка графики из фондов БГХМ
Подробнее
10 октября - 10 января
«Александр Мамонтов. Вехи творчества»
К 90-летию со дня рождения автора.
Подробнее
12 октября - 31 января
«Семья и город»
Выставка работ заслуженного художника РФ
С.С. Косенкова, посвященная дню рождения художника
Подробнее
2 ноября - 15 декабря
«Родные люди
родного края»
Выставка Виктора Шульги
Подробнее
16 ноября - 16 декабря
«Прикоснись к прекрасному»
Выставка для слабовидящих и незрячих людей
Подробнее
Декабрь 2018
Церемония вручения премии Губернатора области
за достижения в области изобразительного искусства
Подробнее
13 декабря
«Суета сует»
Музыкально-искусствоведческий вечер из цикла «В содружестве муз»
Подробнее
19 декабря
Выставка «Белгородчина – глазами художников»
Выставка, посвященная 65-летию Белгородской области
Подробнее
Главная » Программа мероприятий «Ночь музеев» 19 мая 2018г.

Программа мероприятий «Ночь музеев» 19 мая 2018г.

15.30 – 23.00 Викторина «Пионер, найди шедевр!» для всех желающих

Межмузейный квест от портала «Культурный регион» «Шедевры из запасников»

15.00 – 23.30 Работа выставок:

– «Отечественное искусство XX–ХХI вв.» (постоянная экспозиция»)

– IV Межрегиональная выставка-конкурс на соискание премии«Прохоровское поле

– Выставка «Негромкая радость бытия» Николая Чернушкина

– Выставка «Игорь Кириченко. Pastels»

15.30

16.30

17.30

18.30

19.30

Экскурсия в фондохранилище «За семью замками»
16.00 – 19.00 Мастер-класс «Я – художник» (работа с художественными масляными красками)
15.00 – 16.00

17.00 – 22.00

«Арт-поход» интерактивная детская экспозиция – настольные игры
16.00

18.00 

Квест «Лучшему игроку приготовиться!» (по экспозиции «Отечественное искусство ХХ – ХХI вв.» и городу совместно с «Культурный регион»
17.00 – 20.00 «Быстрый портрет» – зарисовки посетителей музея
17.00 – 22.00 Мехенди (роспись хной)

 Музейные квесты:

17.30 – 18.15 «Транзит по Советскому Союзу. Путешествие в страну, которой нет
 19.00 – 19.45  «Дух времени»
20.30 – 21.15 «В Тридесятом царстве или, Как победить Кащея»
 17.30 – 18.30  «Шедевры музыкальной классики» – концертная программа в исполнении Милы и Вани Кириченко
 18.00 – 19.30  Мастер-класс «Цветик-семицветик» (изготовление изделия из гофрированной бумаги)
20.00 – 21.30  Мастер-класс «Ладушки-ладошки»
(аппликация, смешанная техника)
19.30 – 20.30  Концертная программа «Музыка в музее» (вокал, классическая музыка)
20.30 – 23.30   Музейный кинозал «Мультфильмы для детей и не только»
 20.30 – 21.00  Розыгрыш призов «Счастливый билет»
×